Фото

Азаренко не попадет в посев на Australian Open

Белоруска Виктория Азаренко, в первом круге турнира в Брисбене уступившая чешке Каролине Плишковой со счетом 6:4, 6:7, 4:6, в результате этого поражения не попадет в посев на Открытом чемпионате Австралии. На данный момент белоруска занимает 31-е место рейтинга, но в прошлом году в Брисбене она играла в финале, так что теперь опустится ниже 32-й строчки, гарантирующей посев в Мельбурне.

Азаренко выиграла Australian Open два раза за последние три года.

Источник: @BenRothenberg
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
34 комментария
Ответ Sanya
Ожидания - первый круг против Шараповой. Реальность - попадет к какой-нибудь Бушар в четверть с прочими Эррани и Кербер. Но мечты-мечты...)
Ожидания - первый круг против Серены Р.
Реальность - первый круг с несеянной типа Ларссон какой-нибудь)
+12
-1
+11
думаю это не проблема для неё) в любом случае битва обеспечена будет ей на АО) Огрызаться будут все) её Теннис с Плишковой мне понравился) Хотя Каролина Показала Теннис Выдающегося Класа! надрала зад Викуське Изящно!! )
+14
-4
+10
Кому-то из сеянных очень не повезет с сеткой.
+13
-3
+10
Это не будет проблема для Вики. Но будет проблема для некоторой из сеяных.
+14
-4
+10
Да, очень интересно будет и любопытно. На кого же попадет Азаренко. Ох, не зря все это...
+9
0
+9
Ожидаемо. Очень интересно будет на это посмотреть. Особенно на реакцию соперницы в 1 туре.
+8
-1
+7
Ожидания - первый круг против Шараповой.
Реальность - попадет к какой-нибудь Бушар в четверть с прочими Эррани и Кербер.

Ответ Iva_Nova
На матч сегодня надо было подавать...Впрочем, судя по всему, до финала Вика все равно не дошла бы.. Похудеть ей надо, и да, физики явно не хватает.
На скорость передвижения? На силу ударов? На усталость
в конце матча? Вроде бы не так уж всё плохо.
Мне кажется не хватило уверенности. Слишком большой перерыв.
А матч был равный
+5
0
+5
Ответ La Paloma
Не смогла посмотреть матч от и до.Некоторые говорят, что не хватило физики. На что это повлияло? На скорость передвижения? На силу ударов? На усталость в конце матча? Вроде бы не так уж всё плохо. Мне кажется не хватило уверенности. Слишком большой перерыв. А матч был равный
__________________________
согласна. Выиграла бы Вика в 2-х и многих вопросов не было бы. А проиграла именно из-за неуверенности, дрогнула в важный момент.
+2
Турнир ещё не начинался, а уже такая интрига.... Это мне нравится!
+2
Вот теперь прояви характер. Из грязи - в князи.
+2
-1
+1
Ответ CiP
Ожидания - первый круг против Серены Р. Реальность - первый круг с несеянной типа Ларссон какой-нибудь)
Только Швильямс)
+3
-2
+1
Про плюшки я,наверное,погорячилась.При лечении применяются гормональные препараты,оттого и набор веса,но бегать надо,вырабатывает выносливость.
+1
0
+1
Как заметно,что физика села?Паузы стала делать перед полбросом мяча,как Шарапова,что никогда не делала,особенно было заметно при подаче на матч во втором сете.Стало понятно что проиграет.Поняла и Плишкова и стала просто держать мяч в игре,ожидая ошибок Азаренка,что в итоге и получилось.