IPTL. Федерер обыграл Бердыха, Сампрас уступил Рафтеру, Джокович проиграл парный матч с Зимоньичем и другие матчи

В воскресенье свои первые матчи в лиге IPTL провели Новак Джокович, Роджер Федерер и Пит Сампрас.

Каролин Возняцки (Royals) – Кирстен Флипкенс (Mavericks) – 6:3

Кирстен Флипкенс /Дэниэл Нестор (Mavericks) – Кристина Младенович /Ненад Зимоньич (Royals) – 6:2

Жо-Вильфред Тсонга /Дэниэл Нестор (Mavericks) – Новак Джокович /Ненад Зимоньич (Royals) – 6:5

Марк Филиппуссис (Mavericks) – Горан Иванишевич (Royals) – 6:3

Micromax Indian Aces – DBS Singapore Slammers – 26:16

Роджер Федерер (Aces) – Томаш Бердых (Slammers) – 6:4

Ана Иванович (Aces) – Даниэла Гантухова (Slammers) – 6:5

Саня Мирза /Роджер Федерер (Aces) – Даниэла Гантухова /Бруно Суарес (Slammers) – 6:0

Роджер Федерер /Рохан Бопанна (Aces) – Ник Киргиос /Ллейтон Хьюитт (Slammers) – 6:1

Патрик Рафтер (Slammers) – Пит Сампрас (Aces) – 6:2

Матчи начнутся в 13.30 по Москве. В рамках каждого матча между командами будет проходить пять сетов – по одному сету сыграют мужчины и женщины, мужская и смешанная пары и ветераны. Побеждает команда, выигравшая больше геймов по сумме пяти матчей. При счете 5:5 в сете играется Shoot Out, при равенстве счета в матче играется Super Shoot Out.

Галактический проект в теннисе: что придумали азиатские миллионеры?