22

Маррей прекратит работать с Дани Валверду и Джезом Грином

Британец Энди Маррей принял решение изменить состав своего тренерского штаба. Маррей прекратит работать с тренером Дани Валверду и тренером по физподготовке Джезом Грином. С Валверду Маррей работал пять лет, а с Грином – семь.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, нескучный день у Энди выдался, на контрасте....

С Ким - совет да любовь! Очень она мне нравится :)
А новую команду теперь, наверное, с Моресмо будут подбирать?
Пока я кофе пила :((
Ответ D&L
Пока я кофе пила :((
в тви инва гуляет, что Энди с Ким решили пожениться
Ответ nelik
в тви инва гуляет, что Энди с Ким решили пожениться
Да пора бы :))
ох ты ж блин, а вот это грустно
Ответ lamerrika
ох ты ж блин, а вот это грустно
Тревожно, он предупреждал что будут перемены...
Рыжий посутпил очень вменяемо!
Обменял двух вечно потных мужиков на молодую девицу.
Не думаю, что у кого-то могут возникнуть возражения :)
Ответ заблокированному пользователю
Рыжий посутпил очень вменяемо! Обменял двух вечно потных мужиков на молодую девицу. Не думаю, что у кого-то могут возникнуть возражения :)
согласен Мари кинул Дани из за Моресмо
Эндюшка! Срочно нанимай Навратилову, Мартинес, Суарес и Сукрву. Последнюю если еще жива. Будешь иметь репутацию самого либерастического теннисиста в мире.
Дани был единственной причиной по которой я смотрела матчи Мурика))
Все правильно сделал. Толку от этих тренеришек нет, обычные спиногрызы присосались погреться в лучах славы Марри
Маррей прекратит работать с Дани Валверду и Джезом Грином
Энди кидалово конечно еще то, но с другой стороны надоело видеть ухмылку этого Дэни на трибунах, видимо Дэни сказал Мари прекращай ты тусить с этой Моресмо
ну ничего Дэни хороша заработал за эти годы. как говорится халява меру любит. п.с. к Федереру не относится
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем