Фото
15

Киргиос выиграл награду журнала GQ

19-летний австралиец Ник Киргиос выиграл награду австралийской версии мужского журнала GQ. Киргиос, на «Уимблдоне» обыгравший первую ракетку мира Рафаэля Надаля и дошедший до четвертьфинала, признан спортивным прорывом года.

Кроме того, Киргиос номинирован на главную теннисную награду Австралии – медаль Ньюкомба. Бороться за приз он будет с Ллейтоном Хьюиттом, Самантой Стосур и Кейси Деллакуа.

Заглушка
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: gq.com.au
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какую высокую, однако, цену имеет одна-единственная победа над Надалем... Прорыв года! Надо же. А куда прорвало-то?:)
Какую высокую, однако, цену имеет одна-единственная победа над Надалем... Прорыв года! Надо же. А куда прорвало-то?:)
Да, я тоже думала, что будет прорыв, но, боюсь, это, как часто в последнее время стало случаться в мужском теннисе, оказалось несколько преждевременным. Коммерчески привлекателен - отсюда и поспешность.
Оо) это победа)
Ответ заблокированному пользователю
Оо) это победа)
ага на этой фотке на типичного Солидного Казаха похож)
Ответ заблокированному пользователю
Оо) это победа)
тоесть Узбека*
почему-то обыграв больного Рафу, получают *Прорыв года* . обыграл бы ещё кого-то из топов, то можно и согласится, а так - мыльный пузырь..
Рубаха пацан) перспективы заебись, открываются)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем