Ник Киргиос: «Томми был слишком хорош для меня»

60-я ракетка мира Ник Киргиос, в третьем круге US Open уступивший Томми Робредо (16) со счетом 6:3, 3:6, 6:7, 3:6, подвел итог турниру.

«Трудное поражение. Отличная атмосфера, но Томми был слишком хорош для меня. Желаю ему удачи в следующем матче, а я вернусь через год.

Я получил огромное удовольствие от турнира начиная с баскетбола в Мэдисон-сквер-гарден и заканчивая концертом моего братана Дрейка. Спасибо.

Сегодня лечу домой на мамин день рождения. Немного отдохну и начну готовиться к Кубку Дэвиса», – написал 19-летний теннисист.

Также внимание общественности привлек твит Киргиоса накануне матча с Робредо о том, что он «с Маринко» поужинал на 1 000 долларов. Напомним, теннисисту еще нет 21 года – возраста, с которого в США разрешается употребление алкогольных напитков (составляющих, как правило, большую часть ресторанных счетов).

«Мама сказала, что Надаль слишком хорош для меня. Я разозлился». 9 историй о главной сенсации «Уимблдона»

Источник: @NickKyrgios