Надаль снялся с US Open
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль снялся с предстоящего Открытого чемпионата США (25 августа – 8 сентября), действующим победителем которого является. Напомним, в конце прошлого месяца 14-кратный чемпион турниров «Большого шлема» на тренировке травмировал правое запястье.
«С большим сожалением сообщаю, что не смогу в этом году выступить на US Open – турнире, на котором три последних раза играл в финале. Для меня это очень трудный момент, – я люблю этот турнир, у меня с ним связаны прекрасные воспоминания. Сейчас мне ничего не остается, кроме как принять произошедшее и, как и всегда, работать в поте лица, чтобы вернуться на топ-уровень», – написал 28-летний испанец.
Добавим, отказ Надаля означает, что №3 Роджер Федерер получит на турнире второй номер посева, а Энди Маррей попадет в Топ-8.



Впрочем, как всегда желаю удачи Роджеру, а Надалю скорейшей поправки.
представляю, каким УГ будет ЮСО, учитывая нынешний уровень ТОПов.
Ноле - Атец , выиграл второй , и у тажика разорвало пукан , И он начал жрать гавно не отправив родственникам !
И грустно, да. За Надаля.