Монреаль (WTA). Шарапова обыграла Мугурусу, Макарова – Веснину, сестры Уильямс вышли в третий круг, Иванович выбыла

Сегодня Мария Шарапова стартует на турнире в Монреале матчем против Гарбин Мугурусы. Кроме того, в российском дерби сойдутся Елена Веснина и Екатерина Макарова.

Ответ MiglioreAmico
Ощущение, что Шараповой нравится издеваться над молодежью, дает фору полтора сета, а потом все) всех с победой
ощущение, что Шарапова троллит вообще ВСЕХ - и соперниц, и своих болельщиков, и хейтеров.
ладно болельщики Шараповой - они хотя бы радуются победе/победам Марии.
а сколько хейтеры натерпелись за грунтовый сезон? сидит такой фанат Азы или Серены (он же, разумеется, хейтер Шараповой) и довольненький слюну пускает после того, как Маша в финале, скажем, Мадрида проиграла первый сет 1-6, или Мугурусе в четвёртьфинале РГ проиграла первый сет 1-6.
неудивительно, что у этой публики с головой совсем плохо в последнее время.
+10
-1
+9
Ответ nikolai2011
И знаменитые камоны на НО соперницы=)
А камона Мугурусы при счете 5:3 30:15, когда Маша атаковала и промахнулась вы просто не услышали, да?)