Фото
13

Поспишил впервые вышел в финал турнира АТР

36-я ракетка мира Васек Поспишил, в субботу в Вашингтоне одержавший две победы, впервые вышел в финал турнира АТР.

24-летний Поспишил обыграл Сантьяго Жиралдо в перенесенном четвертьфинале Citi Open, отложенного накануне на старте третьего сета (6:7, 6:3, 6:4). В полуфинале чемпион парного «Уимблдона» обыграл Ришара Гаске (6) 6:7, 6:3, 7:5, в решающей партии отыгравшись со счета 0:3.

«Я держался в игре. Действовал по ситуации. В третьем сете я не опустил рук и ждал своей возможности. Мне повезло, что она представилась, и я ею воспользовался.

Это мой первый финал, и это здорово. Плюс, мне играть с Милошем, соотечественником и товарищем по сборной. Для канадского тенниса это здорово. Постараюсь показать свой лучший теннис», – цитирует Поспишила официальный сайт АТР.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Два канадца...)
удачи Вашеку в Вашике)
Титул что ли...на горизонте
Бинго розыгран ! Вашек сделает Милоша Убеждён !
А я еще думал, посмотреть Вашека или идти спать. Остановился на первом и не зря. Шикарный матч выдали с Гаске. Одно удовольствие смотреть на Вашека, когда он в форме. Хотя в Боготе и Атланте совсем игра не шла, но перед домашним Мастерсом набрал обороты. Хорошо бы теперь выиграть первый титул.
Вася, бери титул!
ой, молодец) надо титул взять)
Канадское лето _М!!))
Женское лето _японки
ATP World Tour 500 Series (0–4)
ATP World Tour 250 Series (5–0)

милошова Легенда
хочешь быть игроком топ-5
брать пятисотку обязан/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем