Фото

Виктория Азаренко: «Этот матч – именно то, что мне было нужно»

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко (4/WC), в первом круге турнира в Истбурне уступившая Камиле Джорджи со счетом 6:4, 3:6, 5:7, осталась довольна матчем, продолжавшимся 2 часа 46 минут.

«Именно это мне и было нужно. Я хотела провести соревновательный матч, хотела проверить себя, провести на корте много времени, чтобы увидеть реакцию организма. Я довольна тем, что увидела. Конечно, результат есть результат, но это же только начало. Я могу извлечь из этого матча много позитивных моментов.

Я очень рада, что весь матч была в игре, играла каждый мяч. Концентрация у меня было очень высокая. Нужно просто вернуться в соревновательный режим», – приводит слова двукратной мэйджор-чемпионки Tennis.com.