13

Маррей проиграл на траве впервые с 2012 года

Британец Энди Маррей, уступив в третьем круге турнира в Лондоне чеху Радеку Штепанеку со счетом 6:7, 2:6, потерпел первое с 2012 года поражение на траве. После поражения в финале «Уимблдона»-2012 Маррей выиграл на траве 19 матчей подряд – Олимпиаду, турнир в Лондоне-2013, «Уимблдон»-2013 и один матч в Лондоне в этом году.

Опубликовал: Павел Ниткин
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
с кем не бывает
жаль.Теперь остается только скитаться между топ 10 и топ 20.
топ 4 ему никогда не быть (((
Ответ Veloso 04
жаль.Теперь остается только скитаться между топ 10 и топ 20. топ 4 ему никогда не быть (((
Если провалит Уимблдон то скорее всего, да..
Радек сыграл выше всяких похвал! надо дать Радеку должное! снимаю шляпу перед Радеком в 35 так феноменально играть и выжимать из себя максимум это Уникально! Мужик! Энди удачи на Уиме!
Ответ заблокированному пользователю
Радек сыграл выше всяких похвал! надо дать Радеку должное! снимаю шляпу перед Радеком в 35 так феноменально играть и выжимать из себя максимум это Уникально! Мужик! Энди удачи на Уиме!
Он что зря молодух щипает??
Ничего удивительного, Мэнди способен феерить на траве только сливая грунт, в принципе если бы Новак не зациклился на РГ и сливал бы его в первых кругах то был бы уже как минимум 3 кратным победителем Уимба
Серия длившаяся 2 года...
#НОВАЧЕИДЕТЗАПОДНОСОМ
Ответ Ходекшн
#НОВАЧЕИДЕТЗАПОДНОСОМ
#РОСОЛИДЕТЗАЖОПОЧЕСОМ
Проиграть старому потаскуну это позор.
что ест штепанек?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем