4

Шарапова ведет 3-0 во встречах с Халеп

Сегодня в финале «Ролан Гаррос» Мария Шарапова проведет четвертую встречу с Симоной Халеп. Предыдущие три, включая финал турнира в Мадриде месяц назад, остались за россиянкой.

Год Турнир Покр. Стадия Победительница, счет
2014 Мадрид грунт финал Шарапова, 1:6, 6:2, 6:3
2012 Пекин хард 1/32 Шарапова, 7:5, 7:5
2012 Индиан-Уэллс хард 1/16 Шарапова, 6:3, 6:4
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такой шанс упускать нельзя. Давай, Машенька, вперёд к победе.
"Есть три вида лжи : ложь , большая ложь и статистика."

Это цитата более чем уместна. Халеп сейчас как ракета , ну а с мотивацией у девушки , поменявшей всю свою красу на теннис , все в порядке .

Шарапова 3 круга подряд идет через 3-х сетовики , каждый раз отдавая первый сет. Боюсь , румынка просто не даст ей времени на позднее зажигание - и выиграет до того как Шарапова найдет свою игру.
Ответ трурль
"Есть три вида лжи : ложь , большая ложь и статистика." Это цитата более чем уместна. Халеп сейчас как ракета , ну а с мотивацией у девушки , поменявшей всю свою красу на теннис , все в порядке . Шарапова 3 круга подряд идет через 3-х сетовики , каждый раз отдавая первый сет. Боюсь , румынка просто не даст ей времени на позднее зажигание - и выиграет до того как Шарапова найдет свою игру.
+++++++++++++++++++++++
Такой шанс упускать нельзя. Давай, Машенька, вперёд к победе.
4:0!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем