Видео

Энди Маррей: «Показал свою лучшую игру за долгое время»

Энди Маррей (7), в четвертьфинале римского «Мастерса» уступивший Рафаэлю Надалю 1:6, 3:6, 5:7, рассказал о матче, в решающем сете которого вел с брейком.

«В этом матче я, наверное, показал свою лучшую игру за долгое время. И физически после операции я так хорошо себя еще не чувствовал. Последние две недели я вообще хорошо играю, чего не скажешь о начале года. Сейчас я чисто бью по мячу.

Поведя в третьем сете с брейком, я был в хорошем положении. Против Рафы много шансов не бывает, а я свой не использовал – провел плохой гейм. Он провел концовку матча невероятно. Превзошел меня физически. Не считая этого, я сыграл хороший матч», – цитирует Маррея Beyond The Baseline.

Источник: Beyond The Baseline