Фото
11

Светлана Кузнецова: «Матч с Халеп будет тяжелый, но мне сейчас это полезно»

Светлана Кузнецова, в первом круге турнира в Штутгарте обыгравшая Джою Барбьери (Q) со счетом 6:2, 6:3, в восьми геймах на своей подаче потеряла только 12 очков.

«Пока все хорошо. Я довольна тем, как сыграла, и тем, что вышла в следующий круг».

Во втором раунде двукратная мэйджор-чемпионка сыграет с Симоной Халеп (2), которой по личным встречам уступает 1-2.

«Когда мы в прошлый раз играли в прошлом году в Риме, я проиграла в одну калитку. Она очень хороший игрок и невероятно проводит этот сезон и конец прошлого. Матч будет тяжелый, но мне это сейчас полезно, и я надеюсь показать свой лучший теннис», – цитирует чемпионку Porsche Tennis Grand Prix-2009 официальный сайт WTA.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
даже не знаю, что сказать

Вперед... Кузя!
ну, если уверенна, что именно это и нужно тебе, то дерзай!
Ответ cosset
ну, если уверенна, что именно это и нужно тебе, то дерзай!
вчера не нашла трансляции на Светкин матч, тоже хотела глянуть
Ответ lucky
вчера не нашла трансляции на Светкин матч, тоже хотела глянуть
Тоже ничего не могла найти вчера, с поршем только с 24 арпеля начнут гнать на ESPN , Барселону показывают - дискриминация :))
Светке чем сложнее, там легче )
фу как не красиво когда девушка в татуировках вся :(((
Халеп в два счёта разберётся с Кузей это горькая правда!)
Халеп победит в двух партиях!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем