«Голден Игл» - ЛКС: что сказали тренеры после игры

Наставники команд прокомментировали результат матча в Ставрополе, завершившегося победой "Голден Игл" - 3:2.

Главный тренер мини-футбольного клуба «Голден Игл» Александр Рахимов: "Игра получилась сложной"

- Игра получилась сложной, как и предполагалось. ЛКС идёт на первом месте, поэтому мы понимали, что команда будет играть агрессивно, а у нас будет минимум времени, для принятия решений. Во втором тайме немножко сбились, начали играть не в ту игру, в которую мы привыкли, к которой мы готовились. Передерживали мяч, не смотрели вперед, стали удерживать счёт, поэтому такая нервозная концовка. Плюс так было за счёт того, что вратарь ЛКС подходил к центру, они "ломали" нам игру. Отсюда и такой сложный второй тайм.

Главный тренер мини-футбольного клуба ЛКС Ринат Мусалов: "Обе команды заслуживали победы"

- Хочу поблагодарить команду "Голден Игл" за игру. Можно сказать, обменялись победами, мы у себя выиграли 3:2, а в Ставрополе проиграли с таким же счётом. Как и дома у нас, игра была близкой, любой заслуживал победы, но я благодарен своим ребятам, что они не бросили играть при счёте 1:3, а дальше начали нагнетать. Да, чуть-чуть не получилось, будем работать, есть некоторые моменты. Будем стараться улучшать качество игры. А в целом по игре - все молодцы, ребята все старались.