Елена Вяльбе: «Дементьев будет на равных конкурировать за место в сборной»
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что, несмотря на невозможность выступления Евгения Дементьева на Олимпиаде в Сочи, никто не будет препятствовать возвращению олимпийского чемпиона Турина в сборную.
«Я работала вместе с Женей, была тренером тогда, когда он стал олимпийским чемпионом. Думаю, что и сейчас он очень даже не помешает команде. Конечно, он может бороться за место в составе. Он давно уже сказал о том, что может вернуться. Не знаю, насколько легко ему это будет сделать, у нас сейчас достаточно сильная мужская команда.
Несмотря на то, что он не сможет выступить в Сочи, мы его не исключаем. У нас помимо Сочи есть еще чемпионаты мира, Кубок мира. Это не менее престижно», – приводит слова Вяльбе РИА Новости.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости