• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Ольга Завьялова: «В следующем сезоне буду ставить задачу попасть в шестерку»
4

Ольга Завьялова: «В следующем сезоне буду ставить задачу попасть в шестерку»

Двукратная чемпионка мира Ольга Завьялова рассказала о выступлении на чемпионате России и завершении карьеры.

«Задачу на чемпионат России я выполнила. Хотела быть в тройке призеров на «десятке» и в дуатлоне – так и получилось.

Потихоньку завязываю со спортом. Но резко бросать не хочу. В межсезонье буду поддерживать себя в форме. Соревноваться, конечно, тоже планирую. Но уже не так активно, как нынешней зимой. Видимо, в следующем сезоне буду ставить задачу попасть не на пьедестал почета, а лишь в шестерку», – цитирует Завьялову «Весь спорт».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Ольга, доказала всем, что слова, сказанные в начале сезоне, были правдивыми...
Молодец Ольга... Трудяга!!
Мастерство оно и есть мастерство! Спасибо Оле за ее высочайший класс! И пожелание спортивного долголетия и удачи во всех сферах жизни!
Да Ольга ещё до Сочи будет в призах на России. А в шестёрку на КМ могла бы попадать, да не дают, типа на молодёжь ставят. А молодёжь на самом деле, должна видеть, что если будешь результат показывать, то и в 30, и в 40 лет будешь в сборной, а сейчас видит, что несмотря на достойнейшие результаты, Ольгу задвинули.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем