• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Юстина Ковальчик: «Знаю, что от меня ждали золота, но довольна и таким результатом»
25

Юстина Ковальчик: «Знаю, что от меня ждали золота, но довольна и таким результатом»

Польская лыжница Юстина Ковальчик призналась, что довольна выступлением на чемпионате мира-2011 и бронзе в гонке на 30 км.

«Это была очень сложная гонка, тяжелая трасса. Было много болельщиков, и я хочу поблагодарить их. Я вернусь домой счастливой. Я выиграю Кубок мира в этом году.

Старалась думать о тактике и технике. Думала, что норвежские девушки и Шарлотте Калла окажутся сильнейшими. Не удивлена победе Терезы. Была уверена, что она будет лучшей. Я довольна своими медалями. В будущем постараюсь выступить лучше.

Лыжи сегодня работали отлично. Что касается ленты на ботинках, то это мой секрет», – приводит слова Ковальчик AFP.

«Очень рада тому, что смогла взять медаль в этой гонке, потому что могло получиться хуже. Не думала, что смогу выиграть медали на трех чемпионатах мира. Знаю, что от меня ждали золота, но довольна и таким результатом. Немного жалею о выступлении в гонке на 10 км, потом что победа была очень близко. Но если бы перед турниром мне предложили столько медалей, то я бы без сомнений согласилась.

Отказалась менять лыжи, потому предпочла сэкономить несколько секунд, так как уже отставала от Бьорген и Йохауг», – цитирует Ковальчик Sport.pl.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Юстина! Ты просто молодец! Спасибо тебе за борьбу, спасибо за волю к победе! А твоё выступление было просто великолепным! Да, до золота не хватило чуть-чуть везения. Но 3 медали на ЧМ - это невероятный успех для любого спортсмена.
Юстина, ты просто умничка!!Дистанция жестойчайшая,конечно...И по такой гонке бронза - отличный результат!!!
Наконец-то без истерик...
наконец-то слова адекватной взрослой женщины=))

молодец!!
Великая лыжница- Юстина Ковальчик!!!!!
Унылая Юстя.Желчь видать уже всю выбрызгала.
Ответ заблокированному пользователю
Унылая Юстя.Желчь видать уже всю выбрызгала.
Ответ Rakel
смотри какая красавица http://cs9320.vkontakte.ru/u27434286/104750156/x_e5ddb6e7.jpg http://cs9320.vkontakte.ru/u27434286/104750156/x_300a2c60.jpg
Ну первая еще ниче так)
Но вторая...Такая страшная)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем