Михаил Девятьяров: «Нужно что-то менять в подготовке, потому что дальше так продолжаться не может»
Российский лыжник Михаил Девятьяров, выбывший в спринте на чемпионате мира в Осло на четвертьфинальной стадии и показавший итоговый 19-й результат, заявил, что для достижения высоких результатов нужны немедленные изменения в системе подготовки спортсменов.
«Нужно что-то менять в подготовке, потому что дальше так продолжаться не может. Чувствую вялость в мышцах на дистанции. На тренировках я пытался идти первым номером, но при этом мне было тяжеловато финишировать. Можно сказать, что к этим стартам я подходил аутсайдером. Если бы была уверенность в собственных силах, то все могло сложиться иначе.
Знаю, что мог бы пройти в полуфинал. Если бы была возможность пройти дистанцию сначала, то предпочел бы пойти первым номером, чтобы соперники не мешали на дистанции – мне и палкой в лыжи попали, и падение в нашей группе было», – приводит слова Девятьярова РИА Новости.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий