Александр Панжинский: «После финиша понял, что бежал гонку на тренировочной паре лыж»
Призер Олимпийских игр Александр Панжинский рассказал о казусе, который произошел с ним в финале спринтерской гонки на «Красногорской лыжне», где он занял третье место.
«Так получилось, что в финале бежал на тренировочных лыжах. После полуфинала снял свою гоночную пару, отдал ее сервисменам, надел тренировочные лыжи и поехал по стадиону покататься, немного замяться. Когда объявили финальный забег, второпях забыл поменять лыжи и побежал на тренировочной паре.
Что произошло, понял только после финиша, когда наш сервисмен Владимир Рысин подошел ко мне с вполне конкретным вопросом: «Ты дурачок или как?! На чем же ты бежал финал?!» Только тогда я посмотрел на номер пары и все понял», цитирует Панжинского «Весь спорт».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости