0

Олег Перевозчиков: «Результаты у нас волнительные и обнадеживающие»

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Олег Перевозчиков прокомментировал выступление своих подопечных на этапе Кубка мира в Ля-Клюза.

«Для меня результаты, с одной стороны, наверное, немного волнительные, но другой стороны, обнадеживающие. Мы ведь еще никакой работы не проводили, после которой хотелось бы видеть спортсменов в хорошей кондиции. Все-таки главный старт – это чемпионат мира 23 февраля – 6 марта в Холменколлене.

Не нужно раньше времени выводить ребят на результаты, которые они могут показывать. Я так говорю, потому что знаю, что у нас хороший потенциал. Наши соперники тоже не форсируют подготовку, пока соревнуются с большим резервом», – цитирует Перевозчикова «Весь спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости