4

Американка Вонн показала лучшее время на тренировке в скоростном спуске

Американская горнолыжница Линдсей Вонн показала лучшее время на тренировке в скоростном спуске в понедельник. Лидер Кубка мира по горнолыжному спорту в общем зачете финишировала с результатом 1:30,75, опередив на 39 секунд свою соотечественницу Джулию Манкузо.

В тренировочном заезде приняли участие 25 спортсменок. Вторая группа горнолыжниц проведет тренировку по окончании мужских соревнований в скоростном спуске, проходящем сейчас в Уистлере.

Напомним, что Вонн 2 февраля получила травму голеностопа на тренировочном сборе в Австрии. Она не могла заниматься на протяжении недели и приступила к тренировкам лишь в воскресенье, сообщает АР.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это характер, чуть ли не на костылях ходила, и уже выносит всех пусть и на тренировке.
Ответ Sharfs
Вот это характер, чуть ли не на костылях ходила, и уже выносит всех пусть и на тренировке.
Да на каких костылях?
Ушиб у нее был. Ушиб!
А вонь развели такую, будто там перелом
Линдси супер гуд!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем