1

Евгений Дементьев: «Съезжу на несколько дней отдохнуть на море»

Российский лыжник Евгений Дементьев рассказал о том, что в ближайщее время собирается съездить на море.

«Доработаю сбор в Австрии, который заканчивается 1-го сентября, а затем покину команду. Съезжу на несколько дней отдохнуть на море, и потом буду думать, чем заниматься дальше. Пока же нет никаких мыслей на этот счет.

Я сейчас практически со всем справился. Переживания отошли на второй план. Сначала кошки скребли на душе, но теперь все по-другому. Жизнь продолжается, попробую найти себя на ином поприще», – рассказал Дементьев в своем блоге на «Евроспорте».

1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший пацан Женька!Обидно,что так бросают в таких ситуациях наши чинушки!А потом с умным видом рассуждают от 7-8 золотых медалей на Олимпиаде!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем