Лыжные гонки. Кубок мира. Харви выиграл скиатлон, Сундбю – 2-й, Легков – 3-й, Вылегжанин – 5-й

Сегодня в рамках финала Кубка мира в шведском Фалуне мужчины выступили в скиатлоне на 30 км. Победил канадец Алекс Харви. Россиянин Александр Легков стал третьим.

14. Сергей Устюгов (Россия) – 2.23,2
15. Станислав Волженцев (Россия) – 2.38,1…
21. Сергей Турышев (Россия) – 2.57,1…
25. Евгений Белов (Россия) – 3.53,4
26. Дмитрий Япаров (Россия) – 3.53,5…
34. Александр Бессмертных (Россия) – 6.34,7…

ПРИМЕЧАНИЕ: Эмиль Йонссон (Швеция), Никита Крюков (Россия), Алексей Петухов (Россия) не стартовали. Крис Йесперсен (Норвегия) и Ииво Нисканен (Финляндия) не финишировали.