12

Сочи-2014. Иванова и Доценко выступят в командном спринте

Старший тренер женской сборной России по лыжным гонкам Григорий Меньшенин назвал состав команды на спринтерскую эстафету в Сочи.

«В командном спринте будут стартовать Юлия Иванова и Анастасия Доценко. Шансы на высокий результат у наших девчонок есть. Но для этого нужно, чтобы они проявили характер и им немного повезло. Иванова сейчас готова хорошо, настрой у нее боевой. У Доценко состояние тоже нормальное.

На «тридцатке» на 100 процентов будут заявлены Наталья Жукова, Юлия Чекалева и Ирина Хазова. Четвертой, скорее всего, станет Юлия Иванова», – приводит слова Меньшенина Team Russia-2014.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Team Russia-2014
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
классикой побегут, ну тогда у наших есть и правда шансы, норвегия сдулась совсем
Ответ винчестер
классикой побегут, ну тогда у наших есть и правда шансы, норвегия сдулась совсем
не настолько, чтобы у вас появились шансы
Юлька щас в прекрасной форме конечно...можно и помечтать...)
Хочется сказать, как физрук в фильме " гостья из будущего":- "Селезнёва, давай!"
Джулия Иванова - выбор абсолютно верный. Доценко - ошибка. Шансы на медаль есть только в тандеме с Чекалевой. Девчонкам удачи.
Ответ ikm
Джулия Иванова - выбор абсолютно верный. Доценко - ошибка. Шансы на медаль есть только в тандеме с Чекалевой. Девчонкам удачи.
Чекалева не спринтер
Ответ Lemm20
Чекалева не спринтер
Вылегжанин тоже.
У норгов наверно побегут Майкен и Ингвильд, там с выбором особо не густо. Тем более они уже здесь отличились призами. Но думаю, победят финки с Айко в составе.
финнки фаворитки номер 1
Видимо спринтерская группа совсем никакая.
У норвежек Бьорген и Эстберг вроде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем