13

Марит Бьорген: «Предпочитаю верить, что Ковальчик не лгала про ногу»

Многократная чемпионка мира норвежка Марит Бьорген рассказала, что предпочитает верить, что победительница сегодняшей классической гонки на 10 км на Играх в Сочи полька Юстина Ковальчик не лгала о травме ноги.

– Возможно ли выиграть олимпийское золото с переломом стопы?

– Судя по всему, да. Я была готова к тому, что Ковальчик побежит очень быстро, несмотря на травму. Она выступала в Тоблахе и здесь, в скиатлоне, и вполне возможно показывать результаты, даже испытывая боль.

– Думаешь, что снимок, который она выложила в интернет, это ее нога?

– Предпочитаю верить в это. Нужно просто снять шляпу и поздравить ее с победой. Она одна из лучших в классическом стиле. Я поздравила ее после гонки, – приводит слова Бьорген Nettavisen.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Nettavisen
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь Юсти напишет, что предполагаю верить, что у Марит была кишечная инфекция и астма
Ковальчик: "Предпочитаю верить, что Бьорген чиста."
У одной легкие, у другой нога...вроде паралимпиада только через 2 недели.
А я предпочитаю верить, что ты не врешь про допинг.
Марит красава, несмотря на всех злопыхателей
Офигеть)))У нее еще наглости хватает сомневаться))Весь мир уже сомневается,при чем давно что такая борьба является честной..И тут на тебе)))Марит осторожней со словами)))Так и с одной единственной медалью останешься)))
Марит, ну ты ведь не робот, нужно уметь и проигрываьт с достоинством, в том числе и больной Ковальчик!!! Юсти Браво, не каждый мужик бы справился, а ты еще и выграла!!!
Так говорит, что все-таки кажется, что не верит.
МАРИТ БРАВО!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем