4

Маркус Хельнер: «Немного удивлен своей медали»

Шведский лыжник Маркус Хельнер прокомментировал свое второе место в скиатлоне на Олимпиаде в Сочи.

«Немного удивлен своей медали. У меня были спады и подъемы в этом сезоне, но к сегодняшней гонке удалось подойти в хорошей форме. Я готовился к Олимпиаде, но медаль – это все же сюрприз для меня», – цитирует Хельнера «Р-Спорт».

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, медаль не последняя для шведов. И в эстафете должны зацепиться. Пора прекращать норвежскую гегемонию.
2 года не видно-не слышно по большому счёту. Олимпиада... Ба-бах, все шведы в лидирующей группе большую часть гонки и Хелльнер почти побеждает.
Ответ Blast
2 года не видно-не слышно по большому счёту. Олимпиада... Ба-бах, все шведы в лидирующей группе большую часть гонки и Хелльнер почти побеждает.
за эти два года были проблемы с коленом и спиной, и только в это межсезонье он смог тренироваться по тем же методикам, что и перед Ванкувером
тоже типа наших- когда не хватает на финиш , когда хорошо дышится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем