• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Рикард Грип: «Если вирус кишечного гриппа проявится еще у кого-то из наших – это будет кошмаром для всех стран»
14

Рикард Грип: «Если вирус кишечного гриппа проявится еще у кого-то из наших – это будет кошмаром для всех стран»

Главный тренер сборной Швеции по лыжным гонкам Рикард Грип прокомментировал ситуацию с эпидемией кишечного гриппа в команде.

Сразу четыре шведских лыжника заразились этим вирусом в Давосе (Швейцария). Трое уже выздоровели, один еще болеет и изолирован от команды. Однако существует вероятность, что шведские лыжники все еще являются носителями болезни.

«Если вирус проявится еще у кого-то из наших – это будет кошмаром для всех стран. Они ведь едят рядом друг с другом», – сказал Грип.

«Нам нужно держаться подальше от шведов», – приводит слова норвежской лыжницы Хайди Венг Expressen.

Успейте собрать команду и выиграть призы в игре по медальному зачету Олимпиады!

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Expressen
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости