• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Александр Уваров: «Будем надеяться, что прыжок Васильева – досадное недоразумение»
6

Александр Уваров: «Будем надеяться, что прыжок Васильева – досадное недоразумение»

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров прокомментировал непопадание в основные соревнования на этапе Кубка мира в Виллингене лидера сборной России Дмитрия Васильева.

«Я бы не стал делать далеко идущих выводов из результатов, которые наша сборная показала сегодня в квалификации.

Но, к сожалению, лидер нашей сборной Дмитрий Васильев сорвал прыжок и показал худший результат среди всей нашей сборной. Этот факт, конечно, восторга не вызывает. Будем надеяться, что это досадное недоразумение», – приводит слова Уварова «Весь спорт».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Весь спорт
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Возьмите уже тренера-иностранца, Васильев по меркам прыжков еще несколько лет может выступать. При австрийце Васильев прыгал.
Ответ ti
Возьмите уже тренера-иностранца, Васильев по меркам прыжков еще несколько лет может выступать. При австрийце Васильев прыгал.
И не только он. И команда занимала 3-е место. А сейчас и не хочется смотреть, наши вечно в конце. Я тоже за иностранного тренера.У нас за всю историю всего одна золотая олимпийская медаль. Наши тренеру ничему ребят не научат.
И таких недоразумений за сезон уже дюжина накапливается, не кажется, что надо уже действовать, а не попу просиживать?!
С травмой Диме не на что надеяться, очередная Олимпиада проходит мимо него, увы
угу, недоразумение. 125 по ходу этого сезона(

такими никакими прыгуны никогда не были
Куда надо написать болельщику что бы наконец убрали этого недо тренера?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем