• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Петтер Нортуг: «Мне жаль тех спортсменов, которые выступают хуже меня на «Тур де Ски»
7

Петтер Нортуг: «Мне жаль тех спортсменов, которые выступают хуже меня на «Тур де Ски»

Норвежский лыжник Петтер Нортуг удивлен своими результатами на «Тур де Ски» (4-е место в тотале).

«Я то тренироваться начал только летом, так что мне жаль тех спортсменов, которые готовились с мая и расположились за мной в общем зачете «Тур де Ски».

– Ты считаешь, что они намного слабее уровнем?

– Нет, я этого не говорил. Просто это странно, что я так высоко сейчас в общем зачете», – рассказал Нортуг в интервью VG.

Понравился!Никита Филиппов
Не понравилсякоты
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: VG
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
он не только король лыж, но и король микрофона. а это не то, чтобы не к лицу, просто ни один король так не умел.
Питер тролит...Бежать то нечем...тока язык остался...Петя - к этому моменту ты должен был быть первым с отрывом...а так...думаю снимется перед горой.
Ответ DmKonov
Питер тролит...Бежать то нечем...тока язык остался...Петя - к этому моменту ты должен был быть первым с отрывом...а так...думаю снимется перед горой.
Это почему это Петтер должен сейчас лидировать с отрывом после операции и многомесячных болезней? Спортсмены, которые ниже него в ОЗ Тур де Ски, тренировались полноценно, а он почти половину межсезонья пропустил. У Пети есть все основания удивляться нынешним раскладам)

И да, ему действительно нужно было бы сняться с Тура перед последней горой. Убиваться там ни к чему, доказывать кто есть кто в этом сезоне нужно совсем не там)
петька, нам жаль тебя !
Петя! Сейчас через часа 1.5-2 посмотрим что почем. Не к лицу королю лыж бросаться такими фразами.
Ответ заблокированному пользователю
Петя! Сейчас через часа 1.5-2 посмотрим что почем. Не к лицу королю лыж бросаться такими фразами.
Посмотрели))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем