Зимняя Универсиада-2013. Россияне выиграли золото в мужском и женском лыжных спринтах и другие результаты

Сегодня на зимней Универсиады-2013 в итальянском Трентино российские лыжницы заняли весь пьедестал в женском спринте. Золото выиграла Оксана Усатова. У мужчин победителем стал россиянин Максим Ковалев.

Женщины

1. Катя Позун (Словения) – 261,0 балла (129,4 м + 131,6 м)
2. Михаэла Долезелова (Чехия) – 250,5 (129,8+120,7)
3. Ирина Аввакумова (Россия) – 245,3 (119,8+125,5)

Мужчины

1. Сами Ниеми (Финляндия) – 270,3 (133,9+136,4)
2. Кшиштоф Бегун (Польша) – 267,2 (130,6+136,6)
3. Михаил Максимочкин (Россия) – 265,8 ( 132,3+133,5)

Ответ zhoraa
Да и Усатовой есть медали с международных стартов?Да и еще,наверное,много медалей?
Да причем здесь это. Не надо во мне хейтера видеть. Я рад за Усатову, тем более она землячка.
Я отвечал на комментарий баньщика, которые утверждает, что эти спортсмены даже не попали бы во вторую сборную России. Это пзджь откровенный
+1
0
+1
Какая глупость. Усатова в первой сборной давно и частенько забегает в топ-30 и набирает очки на этапах Кубка мира. Хоть бы погуглить попытались, чем нести жуйню такую
0
0
0
У ни одной из лыжниц ,занявших подиум ,нет очков на КМ в прошлом сезоне!А в рейтинге российских лыжников занимают 41,36 и 50 место соответственно!А у мужчин 25 и 31 место!
0
0
0
Как всегда, всем Универсиада по барабану, кроме наших)
а почему бы нам не послать молодых спортсменов(ок) бороться за медали?им только в радость получить медали на международном старте,коих у них совсем не густо или вовсе нет!
Да и вообще,мы не виноваты в том,что сильнее других)