0

Юлия Иванова: «Шла сегодня с запасом, старалась беречь силы»

Бронзовый призер чемпионата мира-2013 Юлия Иванова, закончившая мини-тур этапа Кубка мира в Куусамо на 10-м месте,

«У меня было такое состояние, что я не знала, чего можно ожидать от себя. Тем более, что нынешняя предсезонка отличалась от предыдущих лет, поэтому и свое тело я чувствовала по-другому.

Выступление в Куусамо получилось лучше, чем я ожидала. Очень хотела проявить себя в спринте. Но немного не получилось – 12-е место. На данный момент времени – это мой объективный уровень. Вчерашней классической «пятеркой» я довольна. Там я тоже стала 12-й. Я взяла хороший темп и удержала его.

С каждой гонкой я чувствую улучшение. Это я почувствовала уже сегодня на «десятке». Шла немного с запасом, старалась беречь силы, потому что чувствовала, что мой лимит в любой момент может быть исчерпан», – цитирует Иванову Team Russia-2014.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Team Russia-2014
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости