Реклама 18+

Венесуэльский лыжник обратился за помощью к Путину, чтобы выступить на Играх-2014

Венесуэльский лыжник Сезар Баэна обратился за помощью к президенту России Владимиру Путину, чтобы получить возможность выступить на Играх-2014 в Сочи.

«На днях я общался с представителями МОК и Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) по поводу wild card в Сочи. Но мне сказали, что их не будет. Как такое возможно? Ведь Олимпиада проводится для всех.

Я знаю, что в России очень много средств вкладывается в Олимпиаду. И я бы хотел, чтобы мистер Путин дал таким, как я, шанс. Возможно, если бы российская сторона высказала свою позицию по этому вопросу, нам бы дали шанс. Я надеюсь на это», – цитирует Баэну «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Читайте новости лыжи в любимой соцсети
57 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если он лучший лыжник Венесуэллы - то должны дать wild card
+32
-2
+30
Вот чего сразу к Путину...
Мы, как дети наших родителей, построивших Великую страну, должны оказать братскую помощь представителю социалистического трудового народа в лице славного лыжника Сезары Баэны, воздав дань безмерного уважения ратному и трудовому подвигу Великого Команданте. Поддержав наших братьев в сложную минуту, мы не можем отнять надежду наших друзей, проникнуться духом Олимпийских игр. Сезар может стать той самой искоркой, способной розжечь огонь в сердах наших товарищей. Наши общие усилия, митинги, собрания, круглые столы и другие мероприятия должны быть направлены на пропаганду Олимпиады, каждый успех в которой любого представителя социалистического лагеря, будет восприниматься как наша общая победа.
На Олимпиадах всегда царил дух благородства и взаимопомощи, так давайте же не будем остоваться в стороне от проблемы способной каснуться каждого из нас. Каждый пользователь СПОРТС.Ру своим добровольным взносом может помочь осуществиться мечте талантливого спортсмена С. Баена. Предлогаю голосовать, и перечислить половину 13ой зарплаты Федерации лыжного спорта Венесуэлы.
+19
0
+19
а у меня бабушка в подъезде тоже обратилась к Путину ,чтоб ей прожить помогли! интересно кому из них помогут?
+20
-1
+19
Ответ random1999
Если он лучший лыжник Венесуэллы - то должны дать wild card
он единственный :D
+14
0
+14
Ответ iscariot
весь мир думает, что русских можно держать за дураков...
"русские" сами себя держат за дураков, пока думают над тем, что думают другие)))
+15
-4
+11
добрее нужно быть...я бы разрешила..)
+5
0
+5
Он открытый гей и из-за этого у него проблемы в лыжной школе Мора (Швеция), где он сейчас учится. Именно поэтому ему и помогут
+4
0
+4
путину в тег специально такую фотку поставили?)))
+3
0
+3
ждём наплыва кубинских биатлонистов.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
я вообще в большом предвкушении от наступающего года: Зимняя олимпиада, Чемпионат мира по футболу, другие интересные соревнования, да и вообще обществу необходим позитив, а то зайдешь в интернет а там один Навальный, сколько можно?!?!:(((
Сколько можно жуликов разоблачать?! Пусть живут спокойно!
+2
0
+2
В Нагано был африканец-лыжник,последним трассу закончил.Потом сказал:это здесь я последний,а в Африке первый.Кстати,в ЮАР снег-не такое уж и редкое явление(вспомнить хотя бы ЧМ-2010)
+2
0
+2
Нельзя допускать прецедента. А то потянутся следом зимбабвийские саночники, алжирские сноубордисты и сборная монголии по шорт-треку...
+2
0
+2
Только один вопрос: Причем тут Путин?
+2
0
+2
Ответ turin
Нафиг ТЫ тут нужен? У парня есть мечта, к которой он стремится. Просто по каким-то не от него зависящим причинам и к сожалению не может поехать на игры. А ты для начала ознакомься с основными положения олимпийского движения. И, уверен, стань ты с ним на лыжню, он тебя уделает на первом же вздохе.
"по каким-то не от него зависящим причинам "? Причина одна и простая -- лыжник из него не очень (In 2009 he took part in Nordic Skiing World Championships in Liberec placing close to last in each event.) Может хоккеисты Армении тоже хотят в Сочи сыграть. Но не прошли квалификацию. В основных положения олимпийского движения нет ничего, что каждый кто хочет может выступать на Олимпиаде. Может я тоже хочу.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вот чего сразу к Путину... Мы, как дети наших родителей, построивших Великую страну, должны оказать братскую помощь представителю социалистического трудового народа в лице славного лыжника Сезары Баэны, воздав дань безмерного уважения ратному и трудовому подвигу Великого Команданте. Поддержав наших братьев в сложную минуту, мы не можем отнять надежду наших друзей, проникнуться духом Олимпийских игр. Сезар может стать той самой искоркой, способной розжечь огонь в сердах наших товарищей. Наши общие усилия, митинги, собрания, круглые столы и другие мероприятия должны быть направлены на пропаганду Олимпиады, каждый успех в которой любого представителя социалистического лагеря, будет восприниматься как наша общая победа. На Олимпиадах всегда царил дух благородства и взаимопомощи, так давайте же не будем остоваться в стороне от проблемы способной каснуться каждого из нас. Каждый пользователь СПОРТС.Ру своим добровольным взносом может помочь осуществиться мечте талантливого спортсмена С. Баена. Предлогаю голосовать, и перечислить половину 13ой зарплаты Федерации лыжного спорта Венесуэлы.
Бурные аплодисменты :)
+2
0
+2
Нужно дать парню шанс!
+2
0
+2
я вообще в большом предвкушении от наступающего года: Зимняя олимпиада, Чемпионат мира по футболу, другие интересные соревнования, да и вообще обществу необходим позитив, а то зайдешь в интернет а там один Навальный, сколько можно?!?!:(((
+6
-4
+2
А нужна ли такие? Помню в Нагоно вроде кенииц бежал так все ждали пока он дистанцию 50 км закончит уже аж с темнело..так то конечно хорошо бесплатно на открытие сходить в олимпийской деревни пожить и тп
+1
0
+1
Владимир Владимирович, раз в Москве есть улица Уго Чавеса, у Вас были с ним дружеские отношения, он тоже америкосов не любил. Так давайте, помянем его и дадим возможность человеку. Он же не гастер?
+1
0
+1
Обращусь к Путину-может допустит до распила бабла на ОИ?Или в совет директоров Газпрома пригласит?
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости