Фото
14

Нортуг представил свой новый комбинезон

Двукратный обладатель Кубка мира норвежец Петтер Нортуг представил новый лыжный комбинезон, выполненный в цветах его личного спонсора Соор, в котором он будет выступать в зимнем сезоне.

ФОТО

Ряд норвежских экспертов по моде высказали свое мнение по поводу костюма.

«Он выглядит очень дружественным по отношению к геям, голубой и красивый. Но, скорее, такой, как будто Нортуг выступает за сборную Финляндии по фигурному катанию. Не хватает только нескольких кристаллов Сваровски, чтобы стать подходящим ответом российскому президенту от имени всех геев мира. Охотно помогу приклеить кристаллы», – сказал модный эксперт Вегар Сторм Педерсен.

«Мне очень нравится комбинезон Петтера Нортуга. Он сделан в ретродизайне и навевает воспоминания о Юхе Мието и финской форме. Ассоциации с финскими лыжниками не являются таким уж позитивным моментом, но когда Петтер пересечет финишную черту, развернувшись и намного раньше своих конкурентов, рискну предположить, что все это будет забыто. Тогда белый с голубым станут цветами Норвегии», – высказалась телеведущая Ингеборг Хелдал.

«Я чуть не съехал с трассы, засмотревшись на это фото. Нортуг заставляет меня проявить интерес к зимним видам спорта. Он выглядит буквально супергероем, и создается впечатление, что он сейчас взлетит. Он возвращает в спорт сексуальность и выглядит фантастически в этом комбинезоне», – приводит слова стилиста Томаса Хусби TV2.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: TV2
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красивый!!!!
Петя,канеш,красавчик!))ну и костюмчик ничего)))
Красивый!!!!
*важно*
Петтеру все к лицу

А вообще, если завяжет со спортом, может подрабатывать моделью, фигура и фактура позволяют.
Мужики из "Модного приговора" знатно потроллили Петин костюмчик )))

Хотя, по цветовой гамме новый Петин комбез вполне совпадает с Петиным тронхеймским комбезом, в котором Петя каждый год гоняется на Чемпионатах Норвегии за свой тронхеймский клуб Strindheim IL

savepic.su/3529830.jpg
гы, он петра всё воспринимается как кич :о)
мне импонирует его, где то, троллячья натура :о)
Интересно, про что должна быть новость, чтоб к ней геев не приплели?
Ответ Kolu4ij
Интересно, про что должна быть новость, чтоб к ней геев не приплели?
Интересно, про что должна быть новость, чтоб к ней геев не приплели?
- - -
В данном случае спортс.ру ни при чем. Геев норги приплели непосредственно к костюму Пети.
И это еще мягкие высказывания процитированы ;)
Некоторые спортивные эксперты назвали Петин костюм презервативом ))

http://savepic.su/3481515.jpg
ай, да ну его, какой же он теперь красный убийца?=(
Ответ red_killer
ай, да ну его, какой же он теперь красный убийца?=(
согласна с тобой. не вздумай ты у своего ника "колер" поменять ;-)
Ответ заблокированному пользователю
согласна с тобой. не вздумай ты у своего ника "колер" поменять ;-)
=) это будет феерично=) я тогда назовусь "голубая фея"
так ему разрешили выступать на кубке мира с рекламой своего личного спонсора? или это пока желаемое за действительное подается?
Ответ net.7net
так ему разрешили выступать на кубке мира с рекламой своего личного спонсора? или это пока желаемое за действительное подается?
Разрешили или нет - без разницы.
Комбинезон в цветах Соор должен быть полюбому, ведь обычно в сезоне Петя не только на ЭКМ гоняется, но и на внутренних соревнованиях.

Но в последнее время тон в статьях на норгосайтах сменился на более миролюбивый и уже всё чаще звучат слова важных лыжных лиц, что "Петя - наше фсё!"
Не хватает только нескольких кристаллов Сваровски, чтобы стать подходящим ответом российскому президенту от имени всех геев мира........... – сказал модный эксперт Вегар Сторм Педерсен.
=================
Кто про что,а норвежский дурень про содомию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем