5

Нортуг отложил проверку состояния здоровья

Эйрик Мюр Носсум, тренер двукратного обладателя Кубка мира норвежца Петтера Нортуга, сообщил, что спортсмен отложил запланированную на конец недели проверку состояния здоровья.

«Мы ждем, когда он поправится. Он пройдет проверку, когда почувствует себя лучше. На данный момент ситуация не изменилась», – приводит слова Носсума NTB.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: NTB
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тревожное межсезонье.
Конечно, если б это был не Нортуг, я бы поставила на амбициях олимпийского сезона крест, но это Нортуг))
Печально
Но надо бороться
Что не так у Пети пошло в этом году. Заболел. Зачем то из команды ушёл перед ОИ.
Что не так у Пети пошло в этом году. Заболел. Зачем то из команды ушёл перед ОИ.
Заболел. Зачем то из команды ушёл
- - -
Он и в команде постоянно болел.
Перед каждым сезоном у него в ноябре-декабре выпадало из тренировок две-три недели. То простуда, то отравление, то кишечная инфекция.
А перед сезоном 2011-2012 не болел, но зато очень сильно заболел уже по ходу сезона и пришлось закончить сезон досрочно после ЭКМ в Чехии 12 февраля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем