Шведский комментатор: «Лыжные гонки — зараженный допингом мир»
Шведский спортивный комментатор Юнас Карлссон высказал свое мнение о Шарлотте Калла и допинге в лыжных гонках и пояснил, за что он назвал Петтера Нортуга свиньей после эстафетной гонки в 2011 году во время чемпионата мира в Осло.
О Шарлотте Калла: «Шарлотта Калла не будет доминировать в будущем. Она не развилась как лыжница, как это сделала Тереза Йохауг или Марит Бьорген. Шарлотте предстоит огромная аналитическая работа».
О допинге в лыжных гонках: «Лыжные гонки — зараженный допингом мир. Я не настолько глуп, чтобы стоять и говорить, что никто из шведских спортсменов никогда не использовал допинг — я в это не верю».
О Петтере Нортуге: «Я плохо подбирал слова, когда назвал его свиньей. Я имел в виду, что то, как он пришел на финиш, выглядело грязно, а не то, что он свинья. Но я по-прежнему не считаю, что его финиш был чистым», — приводит слова Карлссона Expressen.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий