1

Алексей Покашников: «Ассоль Сливец первые сборы проведет с командой «Б»

Главный тренер сборной России по фристайлу Алексей Покашников рассказал о подготовке команды к олимпийскому сезону.

«Подготовка проходит нормально. Наши могулисты провели уже два сбора в Канаде, акробаты сейчас готовятся в Америке – прыгают на водном трамплине, а ски-кроссеры недавно вернулись с австрийского сбора по горнолыжной подготовке.

– Как здоровье у Ассоль Сливец, которая травмировалась накануне чемпионата мира-2013?

– Ассоль сейчас восстанавливается, и пока не будет работать с первой командой. Первые два сбора она проведет в щадящем режиме в Чехии с командой «Б». Надеемся, что к сентябрю Ассоль будет полностью готова. Сейчас пока не стоит ее перегружать.

– В сентябре Сливец придется сдавать тесты?

– Да, как и Павлу Кротову, который не так давно был прооперирован. Он тоже готовится к сбору с командой «Б» в Чехии», – рассказал Покашников в интервью Team Russia-2014.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Team Russia-2014
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости