10

Петтер Нортуг: «На Олимпийских играх-2022 буду охранником на парковке»

В среду, 6 марта, столица Норвегии Осло представила заявку на проведение зимних Олимпийских игр в 2022 году. Бюджет Игр составит 24 миллиарда крон (более 3 миллиардов евро).

Лидер норвежской сборной по лыжным гонкам Петтер Нортуг признался, что в случае победы заявки Осло готов участвовать в проведении Олимпиады в любом качестве.

«В 2022-м я уже буду охранником на парковке или что-нибудь в этом роде. Найду свой способ поучаствовать. Или, возможно, стану комментатором. Но сначала мы должны получить эти Игры, а путь к цели неблизкий», – цитирует Нортуга Nettavisen.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Nettavisen
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
2022-ой: Нортуг - король парковки, Бьорген - королева бензоколонки? )))
Шведская принцесса вычеркнула Петю из списка потенциальных женихов, охранник это уже перебор =))
Готовим кроссворды к 2022-му году на лыжную и шведскую тематику, чтобы Нортуг не скучал =))
Ага, будет волонтером. Бегать за спортсменами и полотенца подавать. Петтер-тролль.
ещё и в сочи-2014 не поздно подать резюме :о))
ему лишь бы поржать, охранником он будет))
будет круто, если в Норвегии будет!!!!!!!!
Петтер-комментатор = жёсткий троллинг =))))
Лучше в качестве спортсмена !
Молодец Нортуг, умеет сказать)
всеми руками за Норвегию! там любят и уважают зимние виды спорта. 150 тысяч человек на ЧМ 2011 во время марафона по лыжным гонкам лишнее тому подтверждение. Слушать губерниева после этого с его 30 тысячами оберхофа просто смешно))
Главные новости
Последние новости