• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Петтер Нортуг: «Перейти в биатлон? По крайней мере, я стреляю не хуже Бергера»
42

Петтер Нортуг: «Перейти в биатлон? По крайней мере, я стреляю не хуже Бергера»

Двукратный олимпийский чемпион в лыжных гонках Петтер Нортуг заявил, что пока не строит планы после Олимпиады в Сочи, а также не стал отрицать вероятность перехода в биатлон.

«Не знаю, продолжу ли карьеру после Олимпиады в Сочи. Сейчас я могу жить более нормальной жизнью. Я был очень замкнут перед чемпионатом мира в Осло. Эти соревнования были для меня очень важны, они были самыми важными в жизни. Я старался думать: «Это последние мои гонки». Я был очень сконцентрирован на том чемпионате. Но после его окончания я почувствовал себя более расслабленно.

– Не хотите выступить на биатлонном чемпионате мира в Осло в 2016 году, если вам нужна новая мотивация после Сочи?

– Хаха, да, по крайней мере, я стреляю не хуже Ларса Бергера», – приводит слова Нортуга NRK.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: NRK
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
все ларса обижают=(
Ответ Shikana.no
все ларса обижают=(
Да,Ларса жаль,пинают его все,кому не лень.Ты,Петя.это про Эмиля скажи,а то Ларс,да Ларс((((
Мартана наверное чуть удар не хватил
вот это был бы цЫрк)
очень бы оживил и без того живой биатлон
К тому же у лыжников, переходящих в биатлон существует тенденция не только улучшения стрельбы, но и снижения скорости. Не все так просто, иначе биатлон не был бы отдельным видом спорта.
Юморист, блин.
А как же ШВЕДСКИЙ Фалун-2015? =)))
Мартын нервно вздохнул
Нет уж, оставайся в лыжах. Жалко воробьев)
Интересно посмотреть бы было на Нортуга в биатлоне.
Махнем,не глядя))))Всех биатлонистов-в лыжи,лыжников-в биатлон.Только чур стрелять не учить их...вот веселые старты получатся))))рейтинги,наверное,побьют все рекорды)))))
А вообще Петтер лыжи по сравнению с биатлоном это такая скукота. Смотрел скиатлон, который как бы контактная гонка - чуть не заснул. Даже финиш не порадовал.
Ответ JuicyFruit
А вообще Петтер лыжи по сравнению с биатлоном это такая скукота. Смотрел скиатлон, который как бы контактная гонка - чуть не заснул. Даже финиш не порадовал.
Фиг знает вот, мне дак больше лыжи по душе..особенно спринты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем