0

25 февраля в Москве пройдет гонка «По следам чемпионов»

Впервые в истории горнолыжного спорта непрофессионалам будет предоставлена возможность проверить свои силы и сравнить свои результаты с результатами Чемпионов Мира. После проведения этапа Кубка мира FIS по горным лыжам, который пройдет в олимпийском комплексе «Лужники» 21 февраля, гоночная трасса не будет снята. Спортивная дирекция «Новая лига» впервые в мировой практике дает возможность выступить на той же трассе, что и сильнейшие в мире спортсмены-горнолыжники и почувствовать себя участником Кубка Мира.

К соревнованию допускаются участники всех возрастов, турнир будет разделен на несколько категорий – «Дети», «Спорт», «Любители» и «Ветераны».

Для того, чтобы принять участие в гонке, необходимо подать заявку во время проведения соревнований «Кубок мира FIS по горнолыжному спорту» 21 февраля 2012 года с 18-00 на Южном спортивном ядре на территории ОК «Лужники» или прислать свои данные на aks45@yandex.ru

Подробнее о проведении гонки «По следам Чемпионов»  –   fgssm.ru и newliga.ru/.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости