Николай Морилов: «Нисколько не жалею, что не победил»
Российский лыжник Николай Морилов рассказал о выступлении в спринте на пятом этапе Кубка мира (2-е место) и предстоящем участии в «Тур де Ски».
«На этом этапе Кубка мира круг единый, а не состоит из двух маленьких кругов, как на предыдущих стартах. Кроме того, здесь затяжной финиш, после подъема идет длинная равнина. Это все мне очень подходит. Что финишировал сегодня вторым, для меня здорово, я нисколько не жалею, что не победил.
Не могу сказать, что сильно прибавил по сравнению с первыми этапами. В начале мне, видимо, не хватало соревновательной практики. Пока спринт у меня идет явно лучше, чем дистанционные гонки. Но я планирую ехать на «Тур де Ски», а там побегу и дистанцию, и спринт», – цитирует Морилова «Весь спорт».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости