47

Blink. Lysebotn Opp. Крюгер одержал победу в забеге в гору, Холунн – 2-й, Тонсет – 5-й

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер одержал победу в лыжероллерном забеге в гору Lysebotn Opp на фестивале Blink в Саннесе.

Blink-2020

Саннес, Норвегия

Лыжероллеры

Lysebotn Opp

7,5 км

Мужчины

1. Симен Хегстад Крюгер – 29.25,0

2. Ханс Кристер Холунн – 1.02,0

3. Ховард Мусебю – 1.21,9

4. Йон Рольф Скамо – 2.16,0

5. Дидрик Тенсет – 2.30,0

6. Ивер Тильдхейм Андерсен – 2.32,0...

8. Харальд Амундсен – 2.38,0

9. Ян Томас Йенссен – 2.52,0...

11. Даниэль Сток – 3.23,0

12. Эмиль Иверсен – 3.41,0

13. Шюр Рете – 3.44,0

14. Синдре Бьорнестад Скар – 4.04,0

15. Финн Хоген Крог – 4.37,0...

18. Ховард Сулос Таугбель – 6.12,0

Опубликовала: Мария Александрова
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще отличной идеей было бы проводить на КМ раз в сезон подобный забег разделкой, а также спринт в гору. Особенно учитывая, что Альпе-Чермис с новым форматом масстарта значительно потерял в зрелищности
Ответ ParovozovArkadij
Вообще отличной идеей было бы проводить на КМ раз в сезон подобный забег разделкой, а также спринт в гору. Особенно учитывая, что Альпе-Чермис с новым форматом масстарта значительно потерял в зрелищности
Особенно учитывая, что Альпе-Чермис с новым форматом масстарта значительно потерял в зрелищности

Что? Очевидно, что новый формат как раз добавил зрелищности.
Ответ заблокированному пользователю
Особенно учитывая, что Альпе-Чермис с новым форматом масстарта значительно потерял в зрелищности Что? Очевидно, что новый формат как раз добавил зрелищности.
Не соглашусь. Кроме Крюгера, пилящего в гору, ничего особо зрелищного там не было. Имхо, мы лишились огненного преследования, где Большунов и Устюгов по-нормальному бы бились за первое место, а Йоханнес пытался отстоять бронзу, учитывая, что Рёте включился бы с самого начала гонки и имел ориентир. А масстарт - ну немного красиво, ок. Но не более того. Накал страстей явно не на максимуме. Ну и неразбериха с подсчётом результатов тоже идёт не на пользу Туру.
>>>> Думаю, всё будет по стандарту, т.е. 1. Крюгер 2. Холунн 3. Кто-то ещё

Именно кто-то еще )) 3-м финишировал 21-летний юниор Ховард Мусебю - очередной норвежский вундеркинд.
Ответ Petter Volf
>>>> Думаю, всё будет по стандарту, т.е. 1. Крюгер 2. Холунн 3. Кто-то ещё Именно кто-то еще )) 3-м финишировал 21-летний юниор Ховард Мусебю - очередной норвежский вундеркинд.
Хах, и правда. У них там просто какой-то конвейер талантов (в хорошем смысле)
Фреди пугает своей формой и движением вперед!
Ответ F242
Фреди пугает своей формой и движением вперед!
И фамилией.
В предыдущие два года Крюгер быстрее преодолевал дистанцию.
В 2018 за 27.53,2. В 2019 за 28,33. Холунн в 2017 пробежал за 27.37,6.
Да, Крюгер крут, что тут говорить. Думаю, если ЧМ состоится, то он ознаменуется борьбой в дистанционных гонках между Крюгером и Большуновым.
Симен конечно король горы.

От него на Туре перед финальным подъёмом надо иметь хотя бы 1,5-2 минуты запаса.
А кое-кто испугался выйти на старт этой гонки?)
Симен царь горы ⛰ , интересно было бы провести и спринт в гору, вполне мог выиграть
Где можно будет посмотреть?
Жалко что Йоршик не бяжит, не поглумиться.

Ставлю на Дидриха.
Ответ заблокированному пользователю
Жалко что Йоршик не бяжит, не поглумиться. Ставлю на Дидриха.
Вряд ли Тонсет что-то покажет, учитывая, что горняк из него так себе
Думаю, всё будет по стандарту, т.е. 1. Крюгер 2. Холунн 3. Кто-то ещё
Ответ ParovozovArkadij
Вряд ли Тонсет что-то покажет, учитывая, что горняк из него так себе Думаю, всё будет по стандарту, т.е. 1. Крюгер 2. Холунн 3. Кто-то ещё
Рете забыл, он будет 1или2
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем