• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Российские лыжники отменили заграничные сборы в июле. Спортсмены будут тренироваться в России
12

Российские лыжники отменили заграничные сборы в июле. Спортсмены будут тренироваться в России

Сборная России по лыжным гонкам не выедет на заграничные сборы в июле из-за ситуации с коронавирусом в мире.

У спортсменов были запланированы сборы в Эстонии и Германии.

«Выехать не получится, сборы пройдут в России», – рассказала президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Группа Юрия Бородавко проведет сбор в Центре лыжного спорта «Малиновка» Архангельской области. Для тренировочных сборов других групп будут использоваться спортивные объекты в Ижевске, в Чайковском (Пермский край) и в Рыбинске (Ярославская область).

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это не они отменили. Это Евросоюз не пускает никого, кроме стран Евросоюза же и списка из 14 стран, куда Россия не входит (как впрочем и США)
Общую базу  пока возможно закладывать и в родных условиях,а примерно с августа удобные роллерные трассы конечно будут необходимы.
Очень правильное решение, нечего тусить по заграницам, отвлекаться на всякие шопинги..
Саня Большунов как в воду глядел! Не уехал из Малиновки и спокойно продолжает тренироваться)
Ответ iSurfer
Саня Большунов как в воду глядел! Не уехал из Малиновки и спокойно продолжает тренироваться)
У Сани спонсор - владелец Малиновки.
Маойнезный Губер уже выезжает в Малиновку)))
Главное всем - Здоровья!
Главные новости
Последние новости