• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Вяльбе о лыжах сборной на последнем этапе «Ски Тура»: «Вмешался один из тренеров. К чему это привело, все видели»
75

Вяльбе о лыжах сборной на последнем этапе «Ски Тура»: «Вмешался один из тренеров. К чему это привело, все видели»

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе объяснила проблему с лыжами у сборной России на последнем этапе «Ски Тура». 

«Проблема была не в том, что лыжи оказались подготовлены не так, как мы все ожидали. На самом деле у нас в распоряжении были «зеро», информация о том, что у нас их нет, не соответствует действительности. И эти лыжи были готовы к гонке, сервис-бригада настаивала на том, чтобы спортсмены бежали на них.

Но в самый последний момент вмешался один из тренеров. К чему это привело, все видели. Каждый должен заниматься своим делом», – сказала Вяльбе

 Ярость Большунова на финише: разорвал майку, бросил лыжи в рекламный щит – все из-за плохого скольжения

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Чемпионат
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу официально извиниться перед сервисёрами, в адрес которых настрочил несколько десятков комментариев во время той злополучной гонки
Да кто-нибудь из биатлонных тренеров влез, инфа сотка)
Конечно, Бородавко же говорил: «он хотел бежать на «зеро», но мы ему сказали...». А публично выставляет, чтоб больше не лез, это же очевидно
Бородавко. Очевидно что никого другого Большунов бы не послушал
Ну тогда это не просто фееричный провал, а фееричный провал в кубе. То есть сервисёры, которых тут во время и после гонки склоняли на 1000+ комментариев, НАСТАИВАЛИ на "зеро", а тренер X просто взял и похерил весь труд команды...
А я сразу сказал, что сервис ни в чем не виноват. Плюс было интервью Мельниченко, где он сказал, что подготовили два варианта лыж. Интересно только, почему на мази побежала не одна группа, а практически все, если это был Бородавко. Массовое помешательство?
А зачем? Этот тренер уже огребся по максимуму, не сомневайтесь. А выносить сор из избы, на публику... Это в СБР так делают, ничего хорошего.
Вот интересно... случись такое с Серегой, ты бы сидела и громко защищала бы сервис?:))))))
у твоего Крамера полтора спортсмена результат показывают, и то за пару недель за весь сезон,
А у гения тактики парень БХГ выиграл, даже при всех этих косяках,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем