• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Легков о снятии норвежцев с Кубка мира: «В протоколе это не пишется. Надо радоваться досрочному глобусу, а об остальном думать не надо»
7

Легков о снятии норвежцев с Кубка мира: «В протоколе это не пишется. Надо радоваться досрочному глобусу, а об остальном думать не надо»

Олимпийский чемпион Александр Легков поделился мнением об отказе сборной Норвегии от участия в североамериканских этапах Кубка мира и досрочной победе Александра Большунова в общем зачете.

«В протоколе это не пишется. Надо радоваться досрочному глобусу, а об остальном, что происходит, думать не надо. Мнение такое же, как и у всех, – счастье.Александру нужно продолжать тренироваться и полностью отдаваться делу, как он делает это сейчас. Он может оставаться на вершине, потому что у него прекрасный возраст», – отметил Легков.

«Он – русский медведь: большой, сильный и безумно хороший лыжник». Норвежцы восхищаются Большуновым

За счет чего Большунов взял Кубок мира? Разбираемся в феномене с олимпийским чемпионом

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекорд Сундьбу надо побить!)
а что там думать-чистая победа! ещё и спринтерский кубок может приплыть🏆🎁
Счастье и работать дальше!
Рекорд Сундбю
Гипотетический спринтерский МХГ
Ауди Кап
Да и просто призовые за удачные выступления.
На самом деле у Саши ещё много целей если присмотреться)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем