• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Юрий Бородавко: «Третье место Большунова – чистый позитив. Непряева могла выиграть, но ошиблась тактически»
48

Юрий Бородавко: «Третье место Большунова – чистый позитив. Непряева могла выиграть, но ошиблась тактически»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал выступление Натальи Непряевой и Александра Большунова в классическом спринте на этапе Кубка мира в Фалуне.

Непряева стала второй, Большунов – третьим.

«На Кубке мира трудно ожидать чего-то, результаты довольно непредсказуемые. Я рад сегодняшним результатам, потому что быть на подиуме Кубка мира как в спринте, так и на дистанциях дорогого стоит.

Третье место Александра – чистый позитив, поскольку там очень сильные спринтеры. Он немножко не выдержал темп из-за того, что слишком высокую скорость взял со старта. Считаю, что третье место – это очень-очень достойно. Наталья могла выиграть, но допустила тактическую ошибку», – рассказал Бородавко.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости