Лыжи. Турнир в Рованиеми. Устюгов выиграл коньковую гонку на 15 км, Мальцев – 2-й

Сегодня в финском Рованиеми на лыжном турнире категории FIS прошла мужская гонка на 15 км свободным стилем. Победу одержал россиянин Сергей Устюгов.

4. Иван Кириллов (Россия) – 49,1
5. Федерико Пеллегрино (Италия) – 1.19,2…
8. Глеб Ретивых (Россия) – 1.41,8
9. Андрей Краснов (Россия) – 1.47,3

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Katerinapv
+13
Молодец, Серёжа, давай, возвращайся в этом сезоне на свои позиции! Вообще верим, что хорошим, даже отличным будет сезон у всей нашей лыжной команды!

Будем смотреть (где-то находить), следить и поддерживать (по возможности)! 💪
Маруся_я
+7
Лось! Чтоб хотеЛось и могЛось!
horstsceponic
+5
На отборе будет действительно жарко ведь у дистанционщиков сравнительно с прошлым сезоном конкуренция слабее не стала и даже олимпийские заслуги теперь вряд ли будут давать значительные привилегии если нет результата.
Ksusha
+3
Там все попадали на финише как хотели Лося сделать....все потом говорили, что дернулись за ним, а зря он слишком высокий темп с самого начала взвинтил...сам же Лось на финише спокойно встал даже не запыхался.