Александр Легков: «Матч ЦСКА – «Локомотив» получился слабеньким. Хотелось более динамичной игры»

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков поделился впечатлениями от футбольного матча чемпионата России ЦСКА – «Локомотив» (1:0).

«Матч получился слабенький, если честно, как показалось со стороны.

Мой прогноз сбылся, армейцы на своем домашнем стадионе все же должны выигрывать – к этому я больше склонялся.

ЦСКА был посильнее, это было видно, хотя гол и с пенальти. Но сам матч скучноватый, не очень интересный.

В хоккее динамика посерьезнее, получше. Но это не говорит, что ЦСКА и «Локомотив» – плохие команды, это лидеры чемпионата. Просто хотелось более динамичной игры.

В то же время там много молодежи, которые являются будущим футбола, за ними наблюдать интересно. Хотелось бы, чтобы продолжали прогрессировать», – сказал Легков.

Безбородов и VAR правы в обеих ситуациях: Живоглядов не нарушал, пенальти на Чалове был

Источник: «Р-Спорт»