• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Юрий Бородавко: «После сезона спортсмены прошли диспансеризацию, у Большунова никаких отклонений не нашли»
5

Юрий Бородавко: «После сезона спортсмены прошли диспансеризацию, у Большунова никаких отклонений не нашли»

Юрий Бородавко, тренер российского лыжника Александра Большунова, рассказал о состоянии спортсмена после сезона.

«После завершения сезона спортсмены прошли диспансеризацию, у Большунова никаких отклонений не нашли. Я считаю, что он в полном порядке.

У Андрея Собакарева была травма, в конце марта он прошел обследование у разных специалистов, ему назначили лечение. Сейчас он приступил к тренировкам, нога не беспокоит.

Пока Андрей занимается по индивидуальной программе, которую ему составили лечащие врачи, восстанавливается. С 20 мая уже будет заниматься в общей группе», – сказал Бородавко.

Понравился!Никита Филиппов
Не понравилсякоты
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, но все ожидаемо. Лучше бы про Устюгова написали
Ответ armmaster
Хорошо, но все ожидаемо. Лучше бы про Устюгова написали
Собакарев важнее, он-наше ВСЁ!))
Хорошая новость, спасибо.
Конечно, было-бы неплохо ещё узнать, как здесь уже ранее заметили, и про здоровье Сергея, но тут говорил Бородавко, а нам нужен Маркус, который ещё несколько дней назад, изучая русские обряды и традиции, гулял на свадьбе Белоруковой и Ступака. Может просто гости ещё не все разошлись, поэтому Маркус и задерживается с ответом:-))
Здоровья всем нашим лыжникам!
Юрий Викторович, и вам здоровья- работенка нервная:).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем