73

Синдре Бьорнестад Скар: «Самым важным сегодня было обойти Большунова»

Норвежский лыжник Синдре Бьорнестад Скар прокомментировал свое выступление в коньковом спринте в финале Кубка мира в Квебеке, где он стал третьим, обыграв в финишном шпагате россиянина Александра Большунова.

«Это был тяжелый день, сложные снежные условия. Я был очень мотивирован в финале, и самым важным было обойти Большунова. Последние триста метров было важно только это – быть впереди него и отобрать очки.

Мы хотели, чтобы Йоханнес взял как можно больше очков относительно Большунова. Думаю, он очень доволен тем, что я сделал», – сказал Скар в эфире NRK.

«Синдре прекрасно отработал, и я получил то, что хотел. Я взял не так много очков относительно Большунова, так что нужно будет хорошо потрудиться завтра тоже», – приводит слова Йоханнеса Хесфлота Клэбо NRK

После спринта в Квебеке норвежец на 24 очка опережает Большунова в общем зачете Кубка мира.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Sports.ru
73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Клэбо и его шестерки
"Думаю он очень доволен тем, что я сделал". Молодец, Скар, возьми пирожок с полки. Командная тактика - это конечно круто, но со стороны выглядит так будто остальные норвежцы холопы Клэбо, которые ждут от него похвалы)
Ответ marinalex
"Думаю он очень доволен тем, что я сделал". Молодец, Скар, возьми пирожок с полки. Командная тактика - это конечно круто, но со стороны выглядит так будто остальные норвежцы холопы Клэбо, которые ждут от него похвалы)
При Нортуге такого не было.
Ответ Dmitros Malinin
При Нортуге такого не было.
Нортуг был способен сам разделать своих соперников и своих обидчиков, все его игрища простив шведов жесткие, но он всегда отвечал за свои слова
Какой же крутой наш Саша, норвежцы только про него и говорят. Всей сборной борятся против одного человека.
Мне вот интересно, они вообще понимают, насколько не по-спортивному выглядит вся эта борьба?
Или не хватает мозгов понять, что хвастаться тут нечем?...
Ответ murzzzzzilka
Мне вот интересно, они вообще понимают, насколько не по-спортивному выглядит вся эта борьба? Или не хватает мозгов понять, что хвастаться тут нечем?...
В чем неспортивность ?! Скарб третий в зачете, отличный лыжник. Опередил в честной борьбе
В чем неспортивность ?! Скарб третий в зачете, отличный лыжник. Опередил в честной борьбе
А тормозил он перед ним в полуфинале тоже в честной борьбе?:)
Крысы, им и так половину гонок под спринте отдали, так они ещё и целенаправленно против одного человека бегут.
Сундбю респект, что не стал участвовать в этой клоунаде
Ответ заблокированному пользователю
Крысы, им и так половину гонок под спринте отдали, так они ещё и целенаправленно против одного человека бегут. Сундбю респект, что не стал участвовать в этой клоунаде
Думаю Сундбю за честную борьбу, а здесь этого и близко нет, поэтому он так уважительно относится к Саше,  поклон на финише этому подтверждение .
"Аф-аф" добавил Скар и довольно махнул хвостом
Ответ digrease
"Аф-аф" добавил Скар и довольно махнул хвостом
+100000
Алле, спортс!? Гонки закончились. Где расклад по очкам в общем зачете КМ? Где статистика по победам-подиумам у призеров как в биатлоне? Вы реально достали с игнорированием лыжных гонок.
А ведь норги десять человек привезли, из них половина спринтеры. Они явно не рассчитывали, что Саша в финал попадёт. А наши четверо ребят все молодцы
А ведь норги десять человек привезли, из них половина спринтеры. Они явно не рассчитывали, что Саша в финал попадёт. А наши четверо ребят все молодцы
Особенно не рассчитывал Иверсен. Вообще не понятно, на что он рассчитывал, заявляясь к Большунову, Клэбо и Пеллегрино. Докатывал потом уже без сил
Господи, у них уже какая-то мания😂🤷🏽‍♀
Ответ ekaterina_)))
Господи, у них уже какая-то мания😂🤷🏽‍♀
Сан Саныч всех запугал!
Ответ ekaterina_)))
Господи, у них уже какая-то мания😂🤷🏽‍♀
Да по-моему они уже помешались на Саше)
Ему надеюсь хотя бы предупреждение вынесли?
Просто как последняя мр*зь в полуфинале стал на финише оттормаживать Большунова, это вообще в какие ворота?? его по-хорошему дисквальнуть бы надо, чтоб другим не повадно было. Сами знаете же, что на финишной прямой правила запрещают менять створ. А что Болле делать, когда этот норг камнем просто встал...
Устюгов бы камня на камне не оставил от этого лыжника за такое. Реально Саня мог просто торпедировать его, но хорошо обошлось всё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем