• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Йоханнес Клэбо: «Нужно использовать мои сильные стороны в борьбе с Большуновом за Кубок мира. Оставшиеся спринты будут очень важны»
77

Йоханнес Клэбо: «Нужно использовать мои сильные стороны в борьбе с Большуновом за Кубок мира. Оставшиеся спринты будут очень важны»

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо рассказал о борьбе с россиянином Александром Большуновым за общий зачет Кубка мира.

«Конечно, он сильный. Сегодня он продемонстрировал, что невероятно хорош. Тут ничего не поделаешь. Я старался изо всех сил, но здесь он лучше меня.

Теперь я должен попытаться использовать свои сильные стороны. В будущем спринтерские гонки будут очень важны. Это будет интересно. Большунов показал, что он в хорошей форме.

Сегодня он заработал много очков. Значит, мне нужно выложиться, если я собираюсь взять желтую майку лидера Кубка мира», – сказал Клэбо.

Наши лыжники смяли всех в королевском марафоне. А Большунов теперь лидер Кубка мира!

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: VG
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости